Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Desserts et pâtisseries

Petit pain à la noix de coco
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g
Petit pain papillon
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,43 $ / 100 g
Petit pain aux raisins
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g
Brioche à la crème pâtissière
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g
Petits pains à la crème de noix de coco
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g
Gâteau tropical à la mangue
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Gâteau tropical-citron
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Gâteau aux fraises tropical
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Gâteau tropical aux bleuets
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Roulés suisses, noix de coco
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Roulés suisses, chocolat
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Roulés suisses, fraises
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Danoise au fromage, longue
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,37 $ / 100 g
Papillon à la cannelle
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,82 $ / 100 g
Petit gâteau de lune blanc à la pâte de lotus
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,94 $ / 100 g
Macaron à la noix de coco
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,08 $ / 100 g
Pain de seigle noir tranché
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Brioche au chocolat
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Knipies
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Minibiscuits petit beurre
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,49 $ / 100 g
Biscuits sablés
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Strudel au chocolat
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
Strudel aux graines de pavot
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g
Strudel à la cannelle
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,43 $ / 100 g
Gâteau quatre-quarts
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Gâteau quatre-quarts aux bleuets
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Biscuits aux amandes
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Quatre-quarts aux bananes
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Tuiles avec amandes effilées
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Tuiles aux graines de sésame
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Biscuits aux graines de tournesol
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,66 $ / 100 g
Tuiles aux graines de citrouille
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Gâteau quatre-quarts à la mangue
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Pâte pour gâteau de lune, lotus blanc, 2 jaunes d’œufs, petit
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,05 $ / 100 g
Galettes de riz aux haricots rouges, petites
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Galette de riz faible teneur en sucre
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 899,00 $ / 100 g