Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Beignes

Gâteau sans gluten avec chocolat
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,22 $ / 100 g
Biscuits au citron
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,78 $ / 100 g
Beignes à l?ancienne, paquet de 4
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g
Biscuits au gingembre
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,78 $ / 100 g
Beignes à la crème bavaroise
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Gâteau à deux étages, chocolat et fromage à la crème
Ajouté au panier
21,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,83 $ / 100 g
Beigne à la crème et aux pommes
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Mini-beignes au sucre, format Club
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Gâteau au beurre d’arachide Reese
Ajouté au panier
21,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,75 $ / 100 g
Mini-beignes à l’ancienne emballage de 40, format Club
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Beignes glacés
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g
Beignes à la cannelle, paquet de 4
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 g
Gâteau 2 étages, pomme-caramel
Ajouté au panier
19,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,67 $ / 100 g
Biscuits au cacao
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,78 $ / 100 g
Cornets à la crème, grands
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,98 $ / 100 g
Gâteau au chocolat et caramel
Ajouté au panier
19,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,67 $ / 100 g
Gâteau cornet à crème glacée
Ajouté au panier
21,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,75 $ / 100 g
Gâteau au chocolat allemand à deux étages
Ajouté au panier
21,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,83 $ / 100 g
Éclair mélangé
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,37 $ / 100 g
Beignes glacés, paquet de 6
Ajouté au panier
2,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Beignes nature à l’ancienne
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,95 $ / 100 g
Gâteau au double fondant au chocolat à deux étages
Ajouté au panier
19,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,67 $ / 100 g