Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Portions individuelles

Cannolis, petit
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,30 $ / 100 g
Brownie sur bâton
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,59 $ / 100 g
Mini-mousse
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,49 $ / 100 g
Mille-feuille tranché
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,73 $ / 100 g
Macarons assortis, en vrac
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,65 $ / 100 g
Cornets à la crème, grands
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,98 $ / 100 g
Tartelette à la crème de fraises
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,31 $ / 100 g
Tartelette à la crème pâtissière et fruits mélangés 10 cm (4 po)
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,31 $ / 100 g
Portions de gâteaux individuelles
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,32 $ / 100 g
Brownies avec morceaux de chocolat
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,71 $ / 100 g
Croissant aux fraises
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / ea
Zeppole
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Choux à la crème géants
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,72 $ / 100 g
Macarons Mousse, 3 po 1.00 $ de rabais Exp. 09/30
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,99 $
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Part de gâteau truffe au chocolat blanc et aux framboises
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Éclair bavarois
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,22 $ / 100 g
Éclair à la crème Chantilly
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,83 $ / 100 g
Éclair mélangé
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,37 $ / 100 g
Cornets à la crème, emballage de 6
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,00 $ / 100 g
Mille-feuille tranché
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Zeppole grosse
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,50 $ / 100 g