Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Diététiques

Pain blanc sans gluten
Ajouté au panier
5,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
Blues Bread Pain Biologique avec une Croûte de Farine de Maïs Bleu
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,84 $ / 100 g
Menu bleu, pain au mélange de fruits et légumes
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Pain de blé entier à 100 %
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Pain aux grains entiers
Ajouté au panier
5,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g
Muffins anglais
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,40 $ / 100 g
Pain multigrain avec quinoa
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g
Pain protéines
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Good Seed Pain Biologique
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Pain au kamut et aux grains entiers Inewa
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Pain multigrain
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Pain Biologique Tranché Mince 21 Grains Entiers et Graines
Ajouté au panier
5,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Tortilla au blé entier 8 po
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,93 $ / 100 g
Pain Biologique 21 Grains Entiers et Graines
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Pain blanc aux grains entiers
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g
Pain blanc
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Pain au levain et à l’épeautre
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,05 $ / 100 g
Menu bleu, pain au mélange de fruits et légumes
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Pain de blé entier à 100 %
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g
Pain raisins et cannelle
Ajouté au panier
6,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g