Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pains de céréales

Pain plat avoine et citrouille 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain aux pommes Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain au quinoa et graines de lin 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain protéines 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain rustique, farine de haricots 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain de grains entiers à 100 %, avoine et miel 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Commandité
Pain, 12 grains 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pains fruits et céréales 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain de ménage, avec grains 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain blanc 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain, lin et quinoa 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain 6 grains 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain fibres 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain de blé germé 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain aux céréales anciennes 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Bagel, bleuets sauvages avec graines de lin 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain à l'orge et aux graines de tournesol 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain, grains anciens 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain grains et céréales 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain au son des prairies 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain, 100 % blé entier 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain du paysan 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain 100 % blé entier moulu à la meule 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain au blé germé 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pain aux 12 grains 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain de blé entier
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,72 $ / 100 g
Pain aux 14 grains
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,72 $ / 100 g
Fête d'haricots
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Pain aux 6 grains
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Pain multigrains avec graines de tournesol et de citrouille
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Pain au sésame
Ajouté au panier
99,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 16,13 $ / 100 g
Bagel, bleuets sauvages avec graines de lin Article en
circulaire
Exp. 11/21
Ajouté au panier
99,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 16,67 $ / 100 g
Pains santé de blé entier multigrains
Ajouté au panier
99,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 14,70 $ / 100 g
Pain aux grains montagnards
Ajouté au panier
99,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 14,70 $ / 100 g
Pain blanc canadien moulu sur pierre
Ajouté au panier
99,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 14,70 $ / 100 g