Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pains de spécialité

Pain à l’ail style Texas 1.00 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
3,49 $ ch. 4,49 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain, cannelle et raisins 2.75 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,52 $ / 100 g
8 Brioches du Carême
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Pain à l’ail et au parmesan 1.00 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
3,49 $ ch. 4,49 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Mini-baguettes à l’ail et au parmesan 1.00 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
3,49 $ ch. 4,49 $
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Pain multigrains européen
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,72 $ / 100 g
Pain aux pommes de terre Yukon Gold
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Pain style Grand-Père à l'avoine
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain Campagnolo sésame et avoine
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,68 $ / 100 g
Pain intégral St-Méthode
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Pain au blé germé et aux grains entiers
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Campagnolo Miche 9 Grains Entiers 570 g
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Pain aux 9 grains
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Pain de ménage
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain de seigle pâle
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Pain multi-céréales
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Pain de blé moulu à la meule
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Brioches de carême extra-raisins
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Pain aux grains et au miel
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Pain blanc régulier, sans gras et sans sucre ajoutés
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Pain aux raisins et à la cannelle
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Pain au kamut brioché biologique
Ajouté au panier
5,09 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,93 $ / 100 g
Pain 100 % blé entier, sans gras et sans sucre ajoutés
Ajouté au panier
5,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,74 $ / 100 g