Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Seigle et pumpernickel

Pain Sonnenblumenkerne
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g
Pain de seigle léger Schweden Brot
Ajouté au panier
5,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 g
Pain aux graines de lin 0.51 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 3,00 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain russe
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,52 $ / 100 g
Pain multigrains de seigle
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain de seigle bavarois 0.51 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 3,00 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain Pumpernickel seigle
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain de seigle foncé 0.51 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 3,00 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain pumpernickel 0.51 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 3,00 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain de seigle
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,49 $ / 100 g
Pain Klosterbrot
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g
Pain de seigle marbr‚
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain Leinsamen
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g
Pain de seigle léger traditionnel Rubschlager
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g
Pain multigrain au sésame 0.51 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 3,00 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain de seigle pâle
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pain multigrain 0.51 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 3,00 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain aux graines de tournesol 0.51 $ de rabais Exp. 05/30
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 3,00 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pain pumpernickel
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g