Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pâtes longues et courtes

Boulettes de Pâte de Pommes de Terre Gnocchi
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Gnocchis
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Pâtes Fraîches Feuilles de Lasagne
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,19 $ / 100 g
Linguine
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,23 $ / 100 g
Pâtes à lasagne 0.50 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
4,49 $ ch. 4,99 $
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
pâtes aux œufs farcies ravioli grandi tomates heirloom et burrata pc collection no 0.70 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
4,79 $ ch. 5,49 $
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Tortellinis au bœuf
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,37 $ / 100 g
Pâtes aux œufs farcies triangoli champignon porcini avec truffe Collection noire 0.70 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
4,79 $ ch. 5,49 $
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Pâtes aux œufs farcies Triangoli Citrouille 0.70 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
4,79 $ ch. 5,49 $
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Betterave et fromage de chèvre 0.70 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
4,79 $ ch. 5,49 $
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Mezzelune au fromage parmigiano reggiano
Ajouté au panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Girasoli à la mozzarella de bufflonne 0.70 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
4,79 $ ch. 5,49 $
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Ravioli, Quatre fromages
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,43 $ / 100 g
Gnocchis
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,43 $ / 100 g
Fettucine au basilic
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,66 $ / 100 g
Gnocchi à poêler
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,96 $ / 100 g
Ravioli à la courge musquée et mascarpone crémeux Artisan
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,40 $ / 100 g
Linguine
Ajouté au panier
7,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Cannellonis poulet et prosciutto 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,48 $ / 100 g
Sacchettinis au poulet 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Pâtes prosciutto et fromage parmesan 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Tortellinis arc-en-ciel au fromage 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Tortellini arc-en-ciel au bœuf 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Cannellonis épinards et fromage 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,48 $ / 100 g
Ravioli bœuf braisé au jus 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,60 $ / 100 g
Ravioli épinards et ricotta frais 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Gnocchi à poêler 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Tortellini aux trois fromages 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Tortelloni, saucisse italienne 1.00 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Ravioli, Quatre fromages
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
pâtes cappelletti à la saucisse italienne
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
pâtes tagliatelle
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
pâtes ravuili aux légumes rôtis
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
fromage tortellini arc-en-ciel
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
pâtes aux œufs italiennes traditionnelles farcies ravioli style macaroni au fromage
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g
Pâtes ravioli prosciutto et provolone
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,42 $ / 100 g
pâtes aux œufs italiennes traditionnelles farcies tortelloni au poulet et à la pancetta
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,42 $ / 100 g
pâtes fettucine tricolores
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,21 $ / 100 g