Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Desserts et collations

Muffin aux bananes et aux brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,35 $ / 100 g
Muffin Marchetta
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,69 $ / ea
Danoise gourmet
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,69 $ / ea
Biscotti
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,69 $ / ea
Muffins
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / PK