Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Repas de pâtes et de riz

Croquettes de macaroni au fromage
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,37 $ / 100 g
Arancinis au fromage parmesan grands
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,88 $ / 100 g
Arancinis aux truffes grands
Ajouté au panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,88 $ / 100 g
Quinoa aux légumes
Ajouté au panier
3,58 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 14,90 $ / kg 6,76 $ / lb
Poulet frit épicé, 9 morceaux
Ajouté au panier
10,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,93 $ / 100 g
Paella espagnole aux crevettes
Ajouté au panier
21,90 $ /kg
Prix de vente par unité : 2,19 $ / 100 g