Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Fruits et légumes frais coupés

Épinard
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,10 $ / 100 g
Biscuits des Fêtes Julia Elizabeth
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 548,46 $ / 100 g
Ail émincé
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,95 $ / 100 g
fleurons de brocoli 1.00 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,99 $
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Haricots verts 1.00 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,99 $
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Juliennes de betteraves
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Poireaux tranchés
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / ea
Ail émincé biologique
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,34 $ / 100 g
Collation raisins et fromage
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,75 $ / 100 g
Tranches de pomme
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Chia Pod, pomme et épices
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
Nouilles à la courge musquée et aux légumes
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / ea
Nouilles aux légumes, betterave
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / ea
Cartouche Chia, cacao noir
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
feuilles de chou frisé entières
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,56 $ / 100 g
Bâtons de céleri Duda
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Fromage en grains, poutine
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / ea
betteraves rouges entières cuites à la vapeur
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Cartouche au chia, gousse de vanille
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
Spaghetti de patate douce
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / ea
Fettuccine à la courgette
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / ea
betteraves jaunes en tranches cuites à la vapeur
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Pouding de chia à la noix de coco
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
Cartouche de chia aux bleuets
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
chou-fleur émietté
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Légumes émiettés
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Cartouche au chia, banane
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
Couper les légumes pour la sauce spaghetti
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / ea
Carottes, coupe française
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,10 $ / 100 g
Chou fris‚
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,20 $ / 100 g
Mélange de légumes, chou frisé
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,47 $ / 100 g
Huile d’olive à la tapenade
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,85 $ / 100 g
Mélange de légumes, bok choy
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,47 $ / 100 g
Fleurons de brocoli
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
Mélange de légumes
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
Gingembre haché
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,78 $ / 100 g
Pommes de terre à la parisienne
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Petits ananas et fraises
Ajouté au panier
5,75 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 22,02 $ / kg 9,99 $ / lb
Gingembre Légèrement Séché
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,72 $ / 100 g
Plateau de crudités avec trempette petit format
Ajouté au panier
6,08 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 13,21 $ / kg 5,99 $ / lb
Petite salade de fruits
Ajouté au panier
7,57 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 17,61 $ / kg 7,99 $ / lb
Haricots verts
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Fraises et ananas frais
Ajouté au panier
8,59 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 22,02 $ / kg 9,99 $ / lb
Salade de fruits frais moyenne
Ajouté au panier
8,80 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 17,61 $ / kg 7,99 $ / lb
Tranches de mangue
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Mélange de baies, petit
Ajouté au panier
9,69 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,42 $ / 100 g 24,23 $ / kg