Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Bananes et plantains

Plantain
Ajouté au panier
0,72 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / kg 0,99 $ / lb
Bananes, grappe 0.25 $ de rabais Exp. 08/22
Ajouté au panier
1,75 $ (env.) ch. 2,00 $
Prix de vente par unité : 1,52 $ / kg 0,69 $ / lb
Bananes biologiques
Ajouté au panier
2,40 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 2,18 $ / kg 0,99 $ / lb
Bananes manzano
Ajouté au panier
3,79 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,95 $ / kg 1,79 $ / lb