Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pommes et poires

Poires Rochas
Ajouté au panier
0,61 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Cortland
Ajouté au panier
0,66 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Pommes, Assorties locales
Ajouté au panier
0,66 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Pomme Paula Red
Ajouté au panier
0,66 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Pomme Spartan
Ajouté au panier
0,66 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Pomme McIntosh
Ajouté au panier
0,69 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Pommes Gala
Ajouté au panier
0,69 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Pommes Empire
Ajouté au panier
0,70 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Empire, Orchard Run
Ajouté au panier
0,70 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Poires ya
Ajouté au panier
0,79 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Poires Bartlett 0.32 $ de rabais Exp. 11/14
Ajouté au panier
0,83 $ (env.) ch. 1,15 $
Prix de vente par unité : 3,95 $ / kg 1,79 $ / lb
Pommes Divine
Ajouté au panier
0,83 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes McIntosh
Ajouté au panier
0,88 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Poires rouges 0.36 $ de rabais Exp. 11/14
Ajouté au panier
0,92 $ (env.) ch. 1,28 $
Prix de vente par unité : 3,95 $ / kg 1,79 $ / lb
Pommes Red Delicious
Ajouté au panier
0,92 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Royal Gala
Ajouté au panier
0,92 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Cortland
Ajouté au panier
0,92 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Spartan
Ajouté au panier
0,92 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Golden Delicious
Ajouté au panier
0,97 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Poires Forelle
Ajouté au panier
0,97 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Granny Smith
Ajouté au panier
1,10 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,49 $ / kg 2,49 $ / lb
Pommes Fuji
Ajouté au panier
1,32 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,49 $ / kg 2,49 $ / lb
Pommes Smitten
Ajouté au panier
1,38 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Pommes Honeycrisp
Ajouté au panier
1,38 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Pommes SweeTango
Ajouté au panier
1,38 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Pommes Jazz
Ajouté au panier
1,38 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Pommes Pink Lady
Ajouté au panier
1,38 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Poires asiatiques jaunes
Ajouté au panier
1,40 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
pommes gala
Ajouté au panier
1,45 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Pommes Granny Smith
Ajouté au panier
1,46 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,69 $ / kg 3,49 $ / lb
Pommes, Lobo
Ajouté au panier
1,58 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g 3,95 $ / kg
Poires d'Anjou
Ajouté au panier
1,58 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Poire asiatique brune
Ajouté au panier
1,84 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Pommes Honeycrisp
Ajouté au panier
1,85 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,69 $ / kg 3,49 $ / lb
Poires Abate Fetel
Ajouté au panier
1,85 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,69 $ / kg 3,49 $ / lb
Poires Tylor Gold
Ajouté au panier
1,98 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
pommes honeycrisp
Ajouté au panier
2,22 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,80 $ / kg 3,99 $ / lb
Poires naturelles imparfaites
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,31 $ / 100 g
Pommes Cortland
Ajouté au panier
Pommes Gala
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,27 $ / kg
Pommes Jersey Mac
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g