Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Légumes internationaux

Tête-de-violon
Ajouté au panier
0,29 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 13,21 $ / kg 5,99 $ / lb
Doliques asperges
Ajouté au panier
0,38 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g 7,65 $ / kg
Fèves longues chinoise
Ajouté au panier
0,44 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g 8,80 $ / kg
Topinambours
Ajouté au panier
0,46 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Taros
Ajouté au panier
0,66 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / kg 1,99 $ / lb
Margose
Ajouté au panier
0,80 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,15 $ / kg 2,79 $ / lb
Chayotes
Ajouté au panier
0,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,99 $ / ea
Okra
Ajouté au panier
1,10 $ /100 g
Prix de vente par unité : 11,00 $ / kg 4,99 $ / lb
Menthe en botte
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,29 $ / ea
Chou-chine
Ajouté au panier
1,32 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,80 $ / kg 3,99 $ / lb
Melons amers chinois
Ajouté au panier
1,45 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Mini-artichauts
Ajouté au panier
1,65 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,49 $ / kg 2,49 $ / lb
Melon amer chinois
Ajouté au panier
1,68 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,65 $ / kg 3,47 $ / lb
Manioc
Ajouté au panier
2,23 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Thym de la Jamaïque
Ajouté au panier
2,31 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 33,05 $ / kg 14,99 $ / lb
Karella
Ajouté au panier
2,41 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,65 $ / kg 3,47 $ / lb
Petite aubergine
Ajouté au panier
2,57 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,11 $ / kg 2,77 $ / lb
Bok choy
Ajouté au panier
2,62 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Fleurs d’ail (hampes)
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Gingembre de la Jamaïque
Ajouté au panier
3,04 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 13,21 $ / kg 5,99 $ / lb
Patates douces de Jamaïque
Ajouté au panier
3,08 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,69 $ / kg 3,49 $ / lb
Courge-bouteille
Ajouté au panier
3,46 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,49 $ / kg 2,49 $ / lb
Bébé bok choys
Ajouté au panier
3,62 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,49 $ / kg 2,49 $ / lb
Igname jaune
Ajouté au panier
3,63 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,25 $ / kg 3,29 $ / lb
Ignames blanches
Ajouté au panier
3,63 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,25 $ / kg 3,29 $ / lb
Chou-chine
Ajouté au panier
3,67 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Choux taïwanais
Ajouté au panier
3,71 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 3,28 $ / kg 1,49 $ / lb
Bébé bok choy shanghaïen
Ajouté au panier
3,95 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Patates douces pourpres
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,59 $ / 100 g
Rhubarbe
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / ea
Choux-fleur, panier de 1,5 l
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,27 $ / 100 g
Pois sucrés
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
Pois mange-tout
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,35 $ / 100 g
Bok choys de Shanghai
Ajouté au panier
4,22 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Gombo
Ajouté au panier
4,62 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 11,00 $ / kg 4,99 $ / lb
Bébé bok choys
Ajouté au panier
5,15 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,69 $ / kg 3,49 $ / lb
Yu Choy Sum
Ajouté au panier
5,30 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 7,91 $ / kg 3,59 $ / lb
Têtes de violon
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,64 $ / 100 g
Brocoli chinois
Ajouté au panier
6,04 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 9,90 $ / kg 4,49 $ / lb
Pois sucrés
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,64 $ / 100 g
Aubergine longues (1 paquet)
Ajouté au panier
7,90 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,45 $ / kg 2,47 $ / lb
Mélange à soupe Tom Yum
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 5,33 $ / 100 g
Combo de soupe mijotée
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,19 $ / 100 g
Dasheen
Ajouté au panier
8,80 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,80 $ / kg 3,99 $ / lb