Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Chocolat

Bonbons durs œufs
Ajouté au panier
0,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g 7,90 $ / kg
Cœurs en bonbons Conversation
Ajouté au panier
0,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g 7,90 $ / kg
Mini œufs Robin
Ajouté au panier
0,65 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g 12,90 $ / kg
Œufs en chocolat
Ajouté au panier
0,80 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,59 $ / 100 g 15,90 $ / kg
Barre Mars
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Mini-œufs
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,03 $ / 100 g
Barre Wunderbar
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,72 $ / 100 g
Barre De Chocolat Aero Lait
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,02 $ / g
Dairy Milk
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,38 $ / 100 g
Tablette individuelle
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,72 $ / 100 g
Kit Kat Chunky
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,50 $ / 100 g
Cookie + Caramel Barres
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,56 $ / 100 g
Tablette fruits et noix Dairy Milk
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,38 $ / 100 g
Coffee Crisp
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,02 $ / g
Coupes au beurre d’arachide
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,17 $ / 100 g
Collation Nutella & Go 0.69 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,00 $ ch. 1,69 $
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Morceaux ROLO remplis de caramel onctueux
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Barre biscuits et crème
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,33 $ / 100 g
Barre
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
Caramilk Friandise
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Barre Aero Menthe
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,44 $ / 100 g
Barre Crispy Crunch
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,08 $ / 100 g
Barre Mirage
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,44 $ / 100 g
Friandise Crunchie format individuel
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,27 $ / 100 g
Barre au caramel Twix
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Tablettes de chocolat blanc Kit Kat
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,02 $ / ea
Barre Kit Kat 4 gaufrettes
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,22 $ / 100 g
Gold beurre d’arachide et bretzels
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,56 $ / 100 g
Barre Mr. Big
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,67 $ / 100 g
Barre de chocolat au lait avec amandes
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,33 $ / 100 g
Big Turk
Ajouté au panier
1,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,67 $ / 100 g
Bouchées de sésame saupoudrées de sucre
Ajouté au panier
1,15 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,29 $ / 100 g 22,90 $ / kg
Mélange de noix et pois chiches, non salé
Ajouté au panier
1,20 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,39 $ / 100 g 23,90 $ / kg
Mélange énergétique
Ajouté au panier
1,25 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,49 $ / 100 g 24,90 $ / kg
Morceaux d’arachides saupoudrés de sucre
Ajouté au panier
1,25 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,49 $ / 100 g 24,90 $ / kg
Carrés tendres énergétiques aux noix et au chocolat
Ajouté au panier
1,25 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,49 $ / 100 g 24,90 $ / kg
Mélange énergétique, beurre d’arachide
Ajouté au panier
1,25 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,49 $ / 100 g 24,90 $ / kg
Gaufrette Kitkat Chocolat Noir 70 %
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,03 $ / ea
Chocolat Kisses de Hershey
Ajouté au panier
1,29 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,59 $ / 100 g 25,90 $ / kg
Mélange énergétique cru avec baies de Goji
Ajouté au panier
1,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,79 $ / 100 g 27,90 $ / kg
Noix de cajou et cerises de terre
Ajouté au panier
1,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,79 $ / 100 g 27,90 $ / kg