Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

En Vrac

Dattes dénoyautées pour cuisson
Ajouté au panier
0,34 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,69 $ / 100 g 6,90 $ / kg
Caramels à la vanille 0.14 $ de rabais Exp. 12/31
Ajouté au panier
0,35 $ /50 g 0,49 $
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g 6,99 $ / kg
Sucettes Jolly 0.05 $ de rabais Exp. 12/31
Ajouté au panier
0,35 $ /50 g 0,40 $
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g 6,99 $ / kg
Suçons en forme de cœur
Ajouté au panier
0,36 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,72 $ / 100 g 7,19 $ / kg
Menthes écossaises
Ajouté au panier
0,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g 7,90 $ / kg
Cœurs en bonbons Conversation
Ajouté au panier
0,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g 7,90 $ / kg
Menthes roses Rito
Ajouté au panier
0,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g 7,90 $ / kg
Jujubes
Ajouté au panier
0,40 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g 7,90 $ / kg
Vers en gélatine
Ajouté au panier
0,45 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g 8,90 $ / kg
Friandises sures tranches de melon d’eau
Ajouté au panier
0,45 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g 8,90 $ / kg
Vers surs en gelée
Ajouté au panier
0,45 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g 8,90 $ / kg
Petits ours en gelée
Ajouté au panier
0,45 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g 8,90 $ / kg
Bonbons aux pêches Fuzzy Peach
Ajouté au panier
0,45 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g 8,90 $ / kg
Bonbon Big Foot
Ajouté au panier
0,45 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g 8,90 $ / kg
Arachides de Virginie rôties, salées
Ajouté au panier
0,49 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,99 $ / 100 g 9,90 $ / kg
Mélange moisson
Ajouté au panier
0,49 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,99 $ / 100 g 9,90 $ / kg
Haricots à la gelée assortis
Ajouté au panier
0,49 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,99 $ / 100 g 9,90 $ / kg
Raisins secs dorés
Ajouté au panier
0,49 $ /50 g
Prix de vente par unité : 0,99 $ / 100 g 9,90 $ / kg
Friandises Hot Lips
Ajouté au panier
0,55 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,09 $ / 100 g 10,90 $ / kg
Mini œufs Robin
Ajouté au panier
0,65 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g 12,90 $ / kg
Bonbons surs Bobcats
Ajouté au panier
0,65 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g 12,90 $ / kg
Canneberges séchées
Ajouté au panier
0,65 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,29 $ / 100 g 12,90 $ / kg
Raisins secs au chocolat Big Daddy
Ajouté au panier
0,69 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,39 $ / 100 g 13,90 $ / kg
Arachides enrobées de chocolat noir
Ajouté au panier
0,69 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,39 $ / 100 g 13,90 $ / kg
Bouchées au beurre d’arachides en forme de lapin
Ajouté au panier
0,69 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,39 $ / 100 g 13,90 $ / kg
Tranches de mangue séchées
Ajouté au panier
0,69 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,39 $ / 100 g 13,90 $ / kg
Raisins secs au chocolat noir
Ajouté au panier
0,69 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,39 $ / 100 g 13,90 $ / kg
Amandes enrobées de chocolat noir
Ajouté au panier
0,74 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,49 $ / 100 g 14,90 $ / kg
Amandes enrobées de chocolat au lait
Ajouté au panier
0,74 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,49 $ / 100 g 14,90 $ / kg
Gros pruneaux dénoyautés
Ajouté au panier
0,74 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,49 $ / 100 g 14,90 $ / kg
Œufs en chocolat
Ajouté au panier
0,80 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,59 $ / 100 g 15,90 $ / kg
Abricots turcs
Ajouté au panier
0,84 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,69 $ / 100 g 16,90 $ / kg
Croustilles de plantain
Ajouté au panier
0,90 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,79 $ / 100 g 17,90 $ / kg
Graines de citrouille rôties salées
Ajouté au panier
0,99 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,99 $ / 100 g 19,90 $ / kg
Mélange de grignotines de luxe
Ajouté au panier
0,99 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,99 $ / 100 g 19,90 $ / kg
Mélange de noix pralinées
Ajouté au panier
0,99 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,99 $ / 100 g 19,90 $ / kg
Mélange jeunesse
Ajouté au panier
0,99 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,99 $ / 100 g 19,90 $ / kg
Graines de citrouille grillées non salées
Ajouté au panier
0,99 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,99 $ / 100 g 19,90 $ / kg
Gingembre confit
Ajouté au panier
0,99 $ /50 g
Prix de vente par unité : 1,99 $ / 100 g 19,90 $ / kg
Graines de citrouille crues
Ajouté au panier
1,09 $ /50 g
Prix de vente par unité : 2,19 $ / 100 g 21,90 $ / kg
Mélange de noix et pois chiches, non salé
Ajouté au panier