Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pâtes

farfalle
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
capellini
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
spaghetti
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
macaroni
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
penne rigate
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
linguine
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
fusilli
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
rigatoni 0.13 $ de rabais Exp. 03/27
Ajouté au panier
1,66 $ ch. 1,79 $
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
spaghettini
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
rotini tricolore
Ajouté au panier
1,66 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,37 $ / 100 g
pâtes animaux du zoo
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Pâtes de riz brun Fusilli 0.50 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,79 $ ch. 2,29 $
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
Spaghetti de riz brun 0.50 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,79 $ ch. 2,29 $
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
Spaghetti 0.20 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,79 $ ch. 1,99 $
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
Penne Rigate 0.20 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,79 $ ch. 1,99 $
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
pâtes astro cosmos
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Rotini 0.20 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
1,79 $ ch. 1,99 $
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
pâtes sous la mer
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Petites coquilles 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Pâtes acini di pepe 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Spaghettini 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Pâtes, macaroni 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Fusilli 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Pâtes fettuccine 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Pâtes, alphabet
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pâtes rotini 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Pâtes, petites coquilles
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pâtes penne rigate 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
des pates, Orzo
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pâtes cavatappi 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
Spaghetti 1.66 $ min. 3 Exp. 04/03
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,22 $ / 100 g
gnocchi pc splend
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Spaghetti de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Fusilli riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pâtes, coquillettes avec cheddar
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,35 $ / 100 g
Macaroni au riz brun
Ajouté au panier