Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Riz

Riz sauvage à grains longs avec herbes
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Riz Cuit à la Mexicaine
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Riz pilaf instantané
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Riz printanier instantané
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Huile d’olive à l’ail rôti
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Selects, riz mexicain rustique et haricots 0.50 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,35 $ / 100 g
Selects, riz à l’Asiago et au poivre noir concassé 0.50 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,61 $ / 100 g
Selects, cheddar blanc et brocoli 0.50 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,49 $ / 100 g
Selects, épinards et artichauts 0.50 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,46 $ / 100 g
Selects, risotto aux quatre fromages 0.50 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,42 $ / 100 g
Riz à l’italienne
Ajouté au panier
2,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
Riz blanc à grains longs 1.31 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
2,98 $ ch. 4,29 $
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Riz aux haricots rouges fumés
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Riz au jasmin
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,39 $ / 100 g
Quinoa et riz brun à saveur d’ail Bistro Express
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Riz sauvage à grains entiers aux fines herbes
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Quinoa Blanc et Rouge 2 Coupes x (250 g)
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
Quinoa épicé Express
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Riz mélange de légumes Prêt à servir
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
Riz Brun avec Blé, Seigle, Quinoa, Avoine et Orge 2 Coupes x (250 g)
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
Riz à l’orientale Prêt à servir
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
Riz beurre et ail
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
Riz brocoli et fromage Vite & Bon
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Riz brun à grains entiers Bistro Express
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
mélange de riz à l’espagnole avec haricots ronds blancs
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
plat d'accompagnement mélange de riz et de grains de style asiatique avec sésame et gingembre
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
Riz basmati noix de coco Legendary
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
Riz Basmati Étuvé Piment Doux et Citron Vert
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
plat d'accompagnement riz brun et quinoa avec beurre et ciboulette
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
plat d'accompagnement riz brun et freekeh avec saveur de poulet rôti
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
Riz Basmati Pilaf
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
Riz à grains longs et riz sauvage
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Riz brun à grains longs 0.31 $ de rabais Exp. 03/20
Ajouté au panier
3,68 $ ch. 3,99 $
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Le Choix du Président Riz Jasmin Article en
circulaire
Exp. 02/20
Ajouté au panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,51 $ / 100 g
Riz étuvé à grains longs
Ajouté au panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,54 $ / 100 g
Riz instantané
Ajouté au panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,08 $ / 100 g