Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pâtes réfrigérées

Goûters à la Gelée Citron-Lime 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Fraise 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Chocolat Pouding,4x100g 2.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Goûters à la Gelée Bleuet 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Goûters au Gâteau au Fromage à la Fraise 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g
Chocolat Noir Pouding,4x100g 2.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Croissants originaux 2.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Goûters à la Gelée Orange 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Goûters au Pouding Chocolat au Lait Onctueux 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,59 $ / 100 g
Goûters au Pouding Dulce de Leche Vanille et Caramel 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,59 $ / 100 g
Pouding aux biscuits Oreo 0.20 $ de rabais Exp. 03/13
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,69 $
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 g
Pâte pour saucisses ordinaire 2.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Croissants teneur réduite en gras 2.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,10 $ / 100 g
Vanille Pouding,4x100g 2.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Pâte à biscuits à l’avoine et aux brisures de chocolat Prêts pour le four 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,64 $ / 100 g
Pâte à biscuits aux brisures de chocolat Prêts pour le four 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,64 $ / 100 g
Gâteau au fromage aux fraises prêt à servir 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,87 $ / 100 g
Pouding aux S’Mores
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,94 $ / 100 g
Pouding au tapioca 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Chaussons aux framboises 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Pouding au chocolat
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
Biscuit aux morceaux de chocolat en morceaux 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Pizza Pops, de luxe 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Pouding au chocolat recette originale 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Brioches à la cannelle 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,99 $ / 100 g
Biscuit aux brisures de chocolat au lait en morceaux 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,82 $ / 100 g
Brisures de chocolat, en morceaux 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Chaussons aux pommes 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Pouding au riz 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Gros croissants Grands! 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,10 $ / 100 g
Pouding au tapioca faible en gras 3.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,82 $ / 100 g
Pouding au riz sans sucre ajouté Simply Well 3.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,82 $ / 100 g