Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Ingrédients de cuisson

Graines de Lin Entières
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Bicarbonate de Soude
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Farine de Tapioca
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
Bulgur à grains entiers 1.25 $ de rabais Exp. 12/30
Ajouté au panier
3,74 $ ch. 4,99 $
Prix de vente par unité : 0,47 $ / 100 g
farine de pois chiches 0.50 $ de rabais Exp. 01/02
Ajouté au panier
3,99 $ ch. 4,49 $
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Graines de Lin Entières Moulues
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Boîtes collation de raisins secs sans pépins Thompson géants
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,04 $ / 100 g
Mélange à crêpes sans gluten
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Mélange de fruits séchés biologiques entiers et juteux
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,53 $ / 100 g
Canneberges séchées biologiques entières et juteuses
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,53 $ / 100 g
Biologique Canneberges Séchées Sucrées Entières et Moelleuses
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,81 $ / 100 g
Carrés de sésame Sumsuma
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,66 $ / 100 g
Mélange à crêpes sans gluten
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 g
Farine de riz blanc
Ajouté au panier
4,39 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
granola lin et chanvre
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,38 $ / 100 g
granola citrouille et lin
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,38 $ / 100 g
Semoule de maïs de mouture moyenne
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
graines de chia noires moulues
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
graines de citrouille grillées à sec et salées
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Graines de lin grillées Milanaise
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,90 $ / 100 g
Farine de riz brun
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Filaments de Noix de Coco Non Sucrée
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,35 $ / 100 g
Farine à Pâtisserie Tout Usage Sans Gluten
Ajouté au panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Granola Hemp Plus biologique 4.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,44 $ / 100 g
Mélange à crêpe et gaufre sans gluten
Ajouté au panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,03 $ / 100 g
Granola Vanille et amandes Flax Plus 4.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,44 $ / 100 g
Barre au beurre d’arachide 4.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,44 $ / 100 g
Granola à la citrouille Flax PlusŒ¬ 4.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,44 $ / 100 g
Granola noix de coco et chia Chia Plus 4.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,34 $ / 100 g
Muesli à l'Ancienne à l'Européenne
Ajouté au panier
4,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,96 $ / 100 g
Poivre noir entier 1.55 $ de rabais Exp. 01/13
Ajouté au panier
4,94 $ ch. 6,49 $
Prix de vente par unité : 6,59 $ / 100 g
Oignon émincé 1.35 $ de rabais Exp. 01/13
Ajouté au panier
4,94 $ ch. 6,29 $
Prix de vente par unité : 6,25 $ / 100 g
Graines de lin entières
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,10 $ / 100 g
Farine de millet
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Graines de lin moulues
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Son d’avoine
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Lait condensé sucré
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,56 $ / 100 mL
Graines de lin moulues
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,10 $ / 100 g
Mélange chocolaté deluxe Kilimandjaro 0.50 $ de rabais Exp. 11/14
Ajouté au panier
4,99 $ ch. 5,49 $
Prix de vente par unité : 3,33 $ / 100 g
Prana Biologique Mélange Fruits Exotiques et Noix Machu Pichu 0.50 $ de rabais Exp. 11/14