Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Nourriture et préparation pour bébés

Pomme carotte et abricot 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme pêche et citrouille 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme banane et bleuet 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Mangue pomme et carotte 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane et kiwi 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Yogourt pomme fraise et banane 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé banane et framboise 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme patate douce et mangue 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane pomme et abricot 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Mangue étape 1 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane patate douce et bleuet 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Poires pour bébés étape 1 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme pruneau et courge musquée 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Yogourt banane, mangue et pomme 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme, étape 1 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé patate douce, banane et abricot 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé poire, pomme et brocoli 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane pomme et carotte 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Poires, patates douces et prunes Heinz Biologique
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Purée de pommes patates douces betteraves et cannelle 0.20 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,69 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Purée de pommes patates douces carottes et bleuets 0.20 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,69 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Purée de poires chou frisé et pois 0.20 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,69 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Yogourt biologique aux poires bananes mûres et framboises 0.20 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,69 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Jus de pomme pour tout-petits
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,00 $ / mL
Repas pour tout-petits poulet et fruits 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Citrouille et patate douce enfants 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Ragoût aux légumes riz et poulet 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Mini barres de céréales aux bleuets 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,74 $ / 100 g
plat principal pour enfants de légumes verts avec blé bulgur 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Purée de pommes de terre et dinde 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Spaghetti et sauce à la dinde 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,51 $ / 100 g
Biscuits Arrow-Root pour tout-petits 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,64 $ / 100 g
Biscuits en forme d'animaux PC Biologique 2.50 $ min. 2 Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,64 $ / 100 g
Barres de céréales, baies et grenade 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,87 $ / 100 g
Mini barres de céréales pomme et açaï 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,87 $ / 100 g
Barres de céréales, banane et baies 2.50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,02 $ / ea