Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pâtes, riz et fèves

Fettucine au riz brun 0.55 $ de rabais Exp. 03/31
Ajouté au panier
1,74 $ ch. 2,29 $
Prix de vente par unité : 0,38 $ / 100 g
Lentilles vertes
Ajouté au panier
1,85 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pois jaunes
Ajouté au panier
1,85 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Lentilles rouges
Ajouté au panier
1,85 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pois cassés verts
Ajouté au panier
1,85 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,41 $ / 100 g
Pâtes de riz sans gluten, cheddar 1.75 $ min. 4 Exp. 11/14
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Penne Rigate
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Rotini
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Coquilles de riz et cheddar blanc Annie’s 1.75 $ min. 4 Exp. 11/14
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Spaghetti de riz brun 0.30 $ de rabais Exp. 11/14
Ajouté au panier
1,99 $ ch. 2,29 $
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Spaghetti
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pâtes de riz brun Fusilli 0.30 $ de rabais Exp. 11/14
Ajouté au panier
1,99 $ ch. 2,29 $
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Macaroni au riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Penne de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Spaghetti de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Fusilli riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Spirales de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Spaghetti de riz blanc
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Coquilles de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Fusili entièrement fait de maïs biologique sans gluten 0.85 $ de rabais Exp. 03/31
Ajouté au panier
2,64 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,78 $ / 100 g
Penne rigate de blé dur complet biologique
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,54 $ / 100 g
Spaghetti de blé dur complet biologique
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,54 $ / 100 g
Pita fait de blé entier biologique.
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,54 $ / 100 g
Linguine Biologique
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,54 $ / 100 g
Petits haricots blancs
Ajouté au panier
2,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,64 $ / 100 g
Haricots rouges
Ajouté au panier
2,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,64 $ / 100 g
Rotini de kamut biologique 0.55 $ de rabais Exp. 03/31
Ajouté au panier
2,94 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,65 $ / 100 g
Penne rigate biologique 0.50 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Kamut biologique penne 0.50 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Kamut biologique alphabet 0.50 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Penne rigate de blé entier biologique 0.50 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Fusilli
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Rotini biologique 0.50 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Fusilli riz brun biologique
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Pâtes Biologiques Linguine
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Kamut biologique, rotini aux légumes 0.70 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,69 $
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Pâtes Biologiques Spaghettini
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Pâtes alimentaires spaghetti biologiques
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Kamut biologique, linguine 0.50 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
2,99 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g