Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Pains, tartes et gâteaux

Trousse de biscuits en pain d’épices pour enfants
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,62 $ / 100 g
Bâtonnets de pain ail et parmesan
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Votre Fournée Petits Pains Bouquet à l’Ail 1 Bouquet 1.05 $ de rabais Exp. 02/20
Ajouté au panier
3,44 $ ch. 4,49 $
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Pâte à pizza en boule
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pain à l’ail Cuire à la maison
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,23 $ / 100 g
Votre Fournée Pâtisserie Mini Brioches à la Cannelle Paquet de 6 1.45 $ de rabais Exp. 06/30
Ajouté au panier
4,54 $ ch. 5,99 $
Prix de vente par unité : 2,16 $ / 100 g
Pâtisserie française Votre Fournée 1.45 $ de rabais Exp. 06/30
Ajouté au panier
4,54 $ ch. 5,99 $
Prix de vente par unité : 1,75 $ / 100 g
Demi-baguette blanche Cuire au four
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,15 $ / 100 g
Demi-baguette à l’ail Votre Fournée
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,73 $ / 100 g
Pâte à tarte
Ajouté au panier
4,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pain aux graines de lin Mack’s Flax
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Gaufres sans gluten aux épices à citrouille
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,38 $ / 100 g
Pain aux grains germés The Big 16
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,81 $ / 100 g
Croissants au beurre Cuire au four
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,38 $ / 100 g
Craquelins à l’ail Cuire à la maison
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,54 $ / 100 g
Pain Squirrelly
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Pain aux céréales anciennes biologiques germées Big Red’s Bread
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,98 $ / 100 g
Tortillas à la farine de riz brun sans gluten
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,61 $ / 100 g
Bouquet focaccia romarin Votre fournée
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 g
Burger au chia et quinoa germé
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,29 $ / 100 g
Pâte à biscuit Bling-Bling 2.25 $ de rabais Exp. 06/30
Ajouté au panier
6,74 $ ch. 8,99 $
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Pain aux grains anciens sans gluten avec millet et chia
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,73 $ / 100 g
Pain blanc sans gluten
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,06 $ / 100 g
Bagels nature sans gluten
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,75 $ / 100 g
Muffins anglais de première qualité sans gluten
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,44 $ / 100 g
Muffins anglais multigrains sans gluten
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,46 $ / 100 g
Bagels aux grains entiers sans gluten
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
Baguettes françaises sans gluten
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,91 $ / 100 g
Pain aux céréales anciennes sans gluten lin avec oméga-3 et fibres
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,72 $ / 100 g
Muffins anglais faits de grains entiers germés Ezekiel 4:9
Ajouté au panier
7,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,65 $ / 100 g
Pain Genesis 1:29 aux grains et graines germés biologique
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Ensemble Famille de biscuits pain d’épice
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Pain fait de grains entiers germés garni de graines de sésame Ezekiel 4:9 biologique
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Pain fait de grains entiers germés 100 % Ezekiel 4:9 biologique
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,18 $ / 100 g
Pain au lin fait de grains entiers germés Ezekiel 4:9 biologique
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Pâte à biscuits Ménage à trois
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,80 $ / 100 g