Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Perogies

Rouleaux de printemps
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Rouleaux de printemps
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,47 $ / 100 g
Pirojkis aux pommes de terre au bacon et au fromage
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Pommes de terre et cheddar Cheemo
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Pirojkis aux trois fromages
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Pirojkis au cheddar
Ajouté au panier
6,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,31 $ / 100 g
Pirojkis assortis
Ajouté au panier
6,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,31 $ / 100 g
Dumplings au maïs sucré au porc et aux légumes
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Villa Ravioli, fromage
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,93 $ / 100 g
Dumplings au poulet et aux légumes
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Villa Ravioli tortellini, fromage
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,93 $ / 100 g
Villa Ravioli tortellini, saucisse
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,08 $ / 100 g
Dumplings au porc et aux légumes
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Dumplings aux champignons au porc et aux légumes
Ajouté au panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,14 $ / 100 g
Tortellinis 3 couleurs au fromage
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Ravioloni au fromage et aux épinards
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Gnocchi aux patates
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Tortellini au fromage
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Tortellini au bœuf
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Dumplings au riz collant
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,94 $ / 100 g
Dumplings Poulet
Ajouté au panier
10,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g
Dumplings Porc
Ajouté au panier
10,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,97 $ / 100 g