Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez vous souhaitez faire vos achats.

Jambon

Jambon Forêt-Noire Mère Michel
Ajouté au panier
11,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Jambon au miel Mère Michel
Ajouté au panier
11,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Jambon fumé Forêt-Noire
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,60 $ / 100 g
Morceau de jambon Cook’s
Ajouté au panier
36,17 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,80 $ / kg 3,99 $ / lb
Jambon toupie, tranché
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Jambon du Vermont demi
Ajouté au panier
12,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,62 $ / 100 g
Jambon fumé Mère Michel
Ajouté au panier
11,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Demi-jambon Simplement bon
Ajouté au panier
12,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,81 $ / 100 g
Cretons
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,80 $ / 100 g
Quart de jambon toupie
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g