Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

Jambon

Jambon toupie, tranché 1.00 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
3,99 $ ch. 4,99 $
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Saucisse pur porc 0.85 $ de rabais Exp. 04/07
Ajouté au panier
4,14 $ ch. 4,99 $
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Jambon petit d�jeuner
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Simili poulet, rond
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,66 $ / 100 g
Jambon Fumé à Déjeuner
Ajouté au panier
5,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,45 $ / 100 g
Jambon Fumé
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,55 $ / 100 g
Quart de jambon toupie 1.50 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
6,99 $ ch. 8,49 $
Prix de vente par unité : 1,00 $ / 100 g
Jambon Forêt-noire 4.00 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 11,99 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Jambon fumé au miel 4.00 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 11,99 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Commandité
Jambon fumé original 4.00 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
7,99 $ ch. 11,99 $
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Quart de jambon fum�
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,20 $ / 100 g
Demi-jambon Simplement bon 2.70 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
9,99 $ ch. 12,69 $
Prix de vente par unité : 1,43 $ / 100 g
Jambon fumé à l’ancienne
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Jambon fumé Forêt-Noire
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Demi-jambon toupie 2.50 $ de rabais Exp. 02/27
Ajouté au panier
10,99 $ ch. 13,49 $
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
jambon extra-maigre désossé style vermont à saveur d'érable
Ajouté au panier
12,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,62 $ / 100 g
Roulé de porc en saumure
Ajouté au panier
15,64 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 15,41 $ / kg 6,99 $ / lb
Soc de porc roulé
Ajouté au panier
16,50 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 11,00 $ / kg 4,99 $ / lb
Épaule picnic de porc fumé
Ajouté au panier
29,92 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,13 $ / kg 3,69 $ / lb
Jambon au miel tranché en spirale
Ajouté au panier
39,69 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 8,80 $ / kg 3,99 $ / lb
Jambon fumé au bois de pommier tranché en spirale
Ajouté au panier
42,33 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g 8,80 $ / kg