Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez où vous souhaitez faire vos achats.

SACHET

Purée de poires en sachet
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet de l’étape 3 à poires framboises yogourt et avoine
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Purée de fraises et bananes en sachet Bouts d’chou
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Aliments pour bébés étape 2 à bananes poires et mangues
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet étape 2 pommes fraises et framboises
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Purée de pêche de mangue et de bananes en sachet
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Compote de pommes en sachet
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Aliments pour  bébés en sachet de l'étapeé2 à bananes, pommes et baies mélangées
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Aliments pour bébés en sachet de l’étape 3 aux pommes, poires et cannelle
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 mL
Pomme patate douce et mangue 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
smoothie tango tropical avec yogourt grec 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme pruneau et courge musquée 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé poire, pomme et brocoli 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Mangue pomme et carotte 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme carotte et abricot 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane pomme et carotte 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme banane et bleuet 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Poires pour bébés étape 1 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Yogourt banane, mangue et pomme 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Mangue étape 1 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé patate douce, banane et abricot 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane et kiwi 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane patate douce et bleuet 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
nourriture en purée pour bébé banane et framboise 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme, étape 1 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Purée de pommes, de poires et de gingembre en sachet 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Banane pomme et abricot 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Pomme pêche et citrouille 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Yogourt pomme fraise et banane 1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Purée de pommes patates douces betteraves et cannelle 0.20 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,69 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Aliments pour bébé à saveur de pomme citrouille raisins secs et cannelle 0.40 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,89 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Poires, patates douces et prunes Heinz Biologique
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Bananes riz brun et quinoa biologiques en sachet
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Bananes baies et betteraves biologiques en sachet
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Aliments pour bébé à saveur de poire citrouille banane et noix de coco 0.40 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,89 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Nourriture pour bébés de 6 mois et plus pois poire et brocoli biologiques
Ajouté au panier
1,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Yogourt biologique aux poires bananes mûres et framboises 0.20 $ de rabais Exp. 11/21
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,69 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Purée de pommes patates douces carottes et bleuets 0.20 $ de rabais