Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez vous souhaitez faire vos achats.

Beignes

Boules au miel
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
Mini-beignes à l’ancienne emballage de 40, format Club
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,83 $ / 100 g
Gâteau au fromage à la crème aux framboises un étage 1,00 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Gâteau au caramel salé en un étage 1,00 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Gâteau au chocolat et au caramel à un étage 1,00 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Gâteau aux fraises à un étage, 8 po Article en
circulaire
Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,40 $ / 100 g
Gâteau remplissage aux bleuets à un étage, 8 po Article en
circulaire
Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,40 $ / 100 g
Gâteau tourbillon à la cannelle à un étage 1,00 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Gâteau 1 étage, beurre d’arachide 1,00 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Gâteau à deux étages, tourbillon de cannelle
Ajouté au panier
21,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,83 $ / 100 g
Gâteau chocolat et fromage à la crème un étage 1,00 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Bouchées de beignes, chocolat
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,23 $ / 100 g
Bouchées de beignes, emb. de 40
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,23 $ / 100 g
Beignes à la cannelle, paquet de 4 0,50 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,01 $ / 100 g
Biscuits au cacao
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,78 $ / 100 g
Gâteau sans gluten avec chocolat
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,22 $ / 100 g
Beignes à l?ancienne, paquet de 4 0,50 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,85 $ / 100 g