Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Jambon et porc

Jambon fumé campagnard
Dans le panier
5,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 37,27 $ / kg 3,73 $ / 100 g
Jambon, Forêt Noire
Dans le panier
10,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 21,98 $ / kg 2,20 $ / 100 g
Jambon cuit extra-maigre (tranché mince)
Dans le panier
2,49 $ /100 G
Prix de vente par unité : 24,90 $ / kg
Jambon fumé forêt-noire, tranché
Dans le panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 39,94 $ / kg 3,99 $ / 100 g
Jambon Forêt-Noire fumé Simplement bon 1,37 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
5,62 $ ch.
Prix de vente par unité : 32,11 $ / kg 3,21 $ / 100 g
Jambon miel et érable (tranché mince)
Dans le panier
2,49 $ /100 G
Prix de vente par unité : 24,90 $ / kg
Jambon Forêt Noire Natural Selections
Dans le panier
7,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 42,80 $ / kg 4,28 $ / 100 g
Jambon haché cuit
Dans le panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g
Capicollo piquant
Dans le panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 31,92 $ / kg 3,19 $ / 100 g
Jambon rôti à la toscane (tranché mince)
Dans le panier
3,49 $ /100 G
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg
Jambon cuit
Dans le panier
10,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,20 $ / 100 g
Jambon romarin et poivre Simplement bon 1,37 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
5,62 $ ch.
Prix de vente par unité : 32,11 $ / kg 3,21 $ / 100 g
Jambon rôti Tuscany-Stye 1,37 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
5,62 $ ch.
Prix de vente par unité : 32,11 $ / kg 3,21 $ / 100 g
Jambon cuit émincé Smart & Natural
Dans le panier
7,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 49,93 $ / kg 4,99 $ / 100 g
Jambon traditionnel Foret-Noire (tranché mince)
Dans le panier
2,99 $ /100 G
Prix de vente par unité : 29,90 $ / kg
Jambon extra-maigre cuit sur pierre (tranché mince) Menu bleu
Dans le panier
3,49 $ /100 G
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg
Jambon, à l'ancienne
Dans le panier
10,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 21,98 $ / kg 2,20 $ / 100 g
Jambon fumé table d’hôte
Dans le panier
5,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 31,94 $ / kg 3,19 $ / 100 g
Jambon à l'ancienne, fumé
Dans le panier
5,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 31,94 $ / kg 3,19 $ / 100 g
Jambon fumé à l’ancienne
Dans le panier
5,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 12,50 $ / kg 1,25 $ / 100 g
Jambon cuit à l’érable émincé
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 19,98 $ / kg 2,00 $ / 100 g
Serviettes à absorption supérieure longues
Dans le panier
2,99 $ /100 G
Prix de vente par unité : 29,90 $ / kg
Saucisson Lachsschinken (tranché mince)
Dans le panier
3,29 $ /100 G
Prix de vente par unité : 32,90 $ / kg
Capicollo, doux
Dans le panier
1,15 $ /50 G
Prix de vente par unité : 2,29 $ / 100 g
Jambon à la cassonade
Dans le panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / 100 g
Jambon style Vermont au sirop d’érable
Dans le panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,99 $ / 100 g
Concocté par nos chefs, jambon Sugarbush grillé
Dans le panier
6,91 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg 15,83 $ / lb
Jambon miel
Dans le panier
Jambon cuit style maison
Dans le panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,42 $ / 100 g
Concocté par nos chefs, jambon paysan grillé
Dans le panier
6,28 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg 15,83 $ / lb
Concocté par nos chefs, jambon grillé à la toscane
Dans le panier
6,88 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg 15,83 $ / lb
Concocté par nos chefs, longe de porc italienne grillée
Dans le panier
5,90 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg 15,83 $ / lb
Jambon Foret-Noire (tranché mince)
Dans le panier
2,49 $ /100 G
Prix de vente par unité : 24,90 $ / kg
Jambon Forêt-Noire Simplement bon, format Club 2,00 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 22,48 $ / kg 2,25 $ / 100 g
Jambon cuit haché
Dans le panier
5,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 21,16 $ / kg 2,12 $ / 100 g
Bologne Super Premium
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 24,95 $ / kg 2,50 $ / 100 g
Jambon fumé forêt-noire, tranché
Dans le panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 39,94 $ / kg 3,99 $ / 100 g
Capocollo en tranches
Dans le panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 31,92 $ / kg 3,19 $ / 100 g
Coppa di Parma Article en
circulaire
Exp. 09/27
Dans le panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 79,90 $ / kg 7,99 $ / 100 g
Jambon Forêt noire (charcuterie tranchée)
Dans le panier
2,49 $ /100 G
Prix de vente par unité : 2 490,00 $ / 100 kg
Morceau de bologne régulier
Dans le panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,96 $ / 100 g
Jambon fumé, Forêt Noire
Dans le panier
5,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 31,94 $ / kg 3,19 $ / 100 g
Jambon cuit à l’ancienne
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 19,98 $ / kg 2,00 $ / 100 g
Jambon räóìti sur pierre Menu bleu 1,37 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
5,62 $ ch.
Prix de vente par unité : 32,11 $ / kg 3,21 $ / 100 g
Jambon traditionnel Forêt Noire
Dans le panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 39,94 $ / kg 3,99 $ / 100 g
Jambon cuit Natural Selections
Dans le panier
7,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 42,80 $ / kg 4,28 $ / 100 g
Jambon au miel Simplement bon, format Club 2,00 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 22,48 $ / kg 2,25 $ / 100 g
Capicollo, extra-piquant (tranché mince)
Dans le panier
2,99 $ /100 G
Prix de vente par unité : 29,90 $ / kg
Jambon de Westphalie fumé (tranché mince) 0,50 $ de rabais Exp. 10/04
Dans le panier
2,79 $ /100 G
Prix de vente par unité : 27,90 $ / kg
Jambon rôti au four avec romarin (tranché mince)
Dans le panier
3,49 $ /100 G
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg
Jambon fumé au bois de cerisier Canadian Craft Article en
circulaire
Exp. 09/27
Dans le panier
7,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 5,19 $ / 100 g
Jambon fumé au bois de cerisier inspiré de l'Ontario Canadian Craft, en tranches
Dans le panier
6,74 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 34,90 $ / kg 15,83 $ / lb
Jambon Forêt-Noire
Dans le panier
6,88 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 29,90 $ / kg 13,56 $ / lb
Capicollo, fort
Dans le panier
1,15 $ /50 G
Prix de vente par unité : 2,29 $ / 100 g