Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Repas de pâtes et de riz

Rouleaux de lasagne à la viande
Dans le panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,36 $ / 100 g
Pennes ragé petite portion
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g
Pennes ragu
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,33 $ / 100 g
Quinoa aux légumes
Dans le panier
3,58 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 14,90 $ / kg 6,76 $ / lb
Arancinis au fromage parmesan grands
Dans le panier
3,00 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,88 $ / 100 g
Croquettes de macaroni au fromage
Dans le panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,37 $ / 100 g
Pennes Alfredo au poulet petite portion
Dans le panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,71 $ / 100 g