Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Farine et ingrédients de cuisson

Farine de blé entier
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Levure sèche active traditionnelle
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,42 $ / 100 g
Gomme xanthane
Dans le panier
14,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 6,63 $ / 100 g
Chapelure sans gluten
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,47 $ / 100 g
Farine Tout Usage
Dans le panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,16 $ / 100 g
Farine tout usage
Dans le panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,13 $ / 100 g
Farine blanche tout usage 9.49 $ max. 6 Exp. 08/23
Dans le panier
9,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,19 $ / 100 g
Farine blanche
Dans le panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,30 $ / 100 g
Farine de maïs jaune
Dans le panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Farine de riz brun 0.80 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,51 $ / 100 g
Farine de spécialité blé entier 4.99 $ max. 4 Exp. 08/23
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 g
Farine tout usage
Dans le panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,30 $ / 100 g
Graines de lin moulues 1.00 $ de rabais Exp. 09/20
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Farine de blé dur atta
Dans le panier
12,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,14 $ / 100 g
Bicarbonate de soude pour frigo et congélateur
Dans le panier
1,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,32 $ / 100 g
Farine tout usage non blanchie 9.49 $ max. 6 Exp. 08/23
Dans le panier
9,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,19 $ / 100 g
Bicarbonate de soude
Dans le panier
5,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,26 $ / 100 g
Bicarbonate de soude
Dans le panier
1,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,48 $ / 100 g
Farine blanche tout usage 4.99 $ max. 4 Exp. 08/23
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 g
Levure à levée rapide
Dans le panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 8,29 $ / 100 g
Graines de lin
Dans le panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,69 $ / 100 g
Farine tout usage sans gluten
Dans le panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,96 $ / 100 g
Graines de lin moulues
Dans le panier
6,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Levure pour pizza
Dans le panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 8,29 $ / 100 g
Farine idéale pour gâteaux et pâtisseries 4.99 $ max. 4 Exp. 08/23
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 g
Farine à levure pour gâteaux et pâtisseries
Dans le panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,24 $ / 100 g
Farine d’amande 1.00 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
15,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,53 $ / 100 g
Farine de millet 0.20 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,58 $ / 100 g
Poudre à pâte
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,47 $ / 100 g
Farine, blé entier
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 g
Semoule de blé dur
Dans le panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,31 $ / 100 g
Farine de blé entier
Dans le panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,16 $ / 100 g
Farine blanche tout usage
Dans le panier
14,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,15 $ / 100 g
Levure sèche active traditionnelle
Dans le panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 8,29 $ / 100 g
Farine tout usage sans gluten
Dans le panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Bicarbonate de soude
Dans le panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Graines de chia entières
Dans le panier
10,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,66 $ / 100 g
Farine premier choix facile à mélanger
Dans le panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,89 $ / 100 g
Farine de maïs jaune
Dans le panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Graines de chia moulues de première qualité
Dans le panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 5,99 $ / 100 g
Farine d’épeautre biologique 0.30 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
5,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 g
Mélange à pain premier choix multigrains
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 g
Poudre à pâte
Dans le panier
4,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 g
Maïs soufflé biologique trois couleurs
Dans le panier
6,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Chia Proactiv, noir et entier
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,52 $ / 100 g
Farine de tapioca
Dans le panier
6,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Farine tout usage non blanchie
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Substitut d’œuf
Dans le panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,71 $ / 100 g
Farine à pain de blé entier premier choix
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 g
Farine de pois chiches
Dans le panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,33 $ / 100 g
Graines de lin moulues
Dans le panier
4,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,06 $ / 100 g
Poudre à pâte
Dans le panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,68 $ / 100 g
Farine tout usage non blanchie
Dans le panier
6,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,13 $ / 100 g
Levure nutritionnelle en gros flocons
Dans le panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,42 $ / 100 g
Fécule de maïs biologique
Dans le panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,20 $ / 100 g
Flocons d’avoine à l’ancienne
Dans le panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Farine de noix de coco 1.50 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,87 $ / 100 g
Farine de quinoa biologique 2.00 $ de rabais Exp. 09/27
Dans le panier
15,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,49 $ / 100 g
Bulgur à grains entiers
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g
Noix de coco râpée et non sucrée Let’s Do Organic
Dans le panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,00 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  119