Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez vous souhaitez faire vos achats.

Pâtes

Barres de crème glacée, aux amandes 1,88 $ max. 10 Exp. 11/29
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Barres de crème glacée, Infinity chocolat
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Palourdes cuites 1,88 $ max. 10 Exp. 11/29
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Pâtes puntalette
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Biscuits digestifs 1,88 $ max. 10 Exp. 11/29
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Pâtes, acini di pepe
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Pâtes spaghettini, format Club
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,45 $ / 100 g
Pâtes, gemelli
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Linguine
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Barres de crème glacée, Gold 1,88 $ max. 10 Exp. 11/29
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Pâtes, spaghettini
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Spaghetti
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Nouilles à soupe Acini di Pepe 1,33 $ min. 3 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,42 $ / 100 g
Pâtes fettuccine 1,69 $ max. 10 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,19 $ / 100 g
Fusilli
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Pâtes, cannelloni express
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,80 $ / 100 g
Fusilli de quinoa
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
Pâtes, rigatoni
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Spaghettini aux tomates séchées au soleil et au basilic Bistro 1,66 $ min. 3 Exp. 12/13
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Spaghetti
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,90 $ / 100 g
Lasagne direct-au-four Express
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,96 $ / 100 g
Macaroni coupé
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Fromage, brie triple crème Le Trappeur 1,88 $ max. 10 Exp. 11/29
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Boucles Smart
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,59 $ / 100 g
Pâtes penne de blé entier Moisson Santé 1,66 $ min. 3 Exp. 12/13
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Spaghetti biologique 0,50 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Fettuccine 1,88 $ max. 10 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Penne riz et maïs biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,03 $ / 100 g
Spaghetti aux légumes biologiques
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Pappardelle
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,80 $ / 100 g
Pâtes, fettucine
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,92 $ / 100 g
Linguine 1,88 $ max. 10 Exp. 11/29
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Pâtes chiocciole Collection noire
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,90 $ / 100 g
Pâtes tortiglioni
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Pâtes, fettuccelli
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,62 $ / 100 g
Double beurre d'arachides
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,40 $ / 100 g
Biscuits digestifs, originaux 1,88 $ max. 10 Exp. 11/29
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Pâtes, alphabet 1,33 $ min. 3 Exp. 12/31
Ajouté au panier
1,89 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,42 $ / 100 g
Spaghetti d’épeautre biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Pâtes farfalle
Ajouté au panier
2,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,57 $ / 100 g
Penne rigate entièrement fait de maïs biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,03 $ / 100 g
Fusilli de riz aux légumes
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Penne rigate biologique 0,50 $ de rabais Exp. 11/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Spaghetti 2,29 $ max. 8 Exp. 11/22
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,51 $ / 100 g
Nids de tagliatelles
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,92 $ / 100 g
Lasagne Smart
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,96 $ / 100 g
Rotini 1,88 $ max. 10 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Coquilles de riz brun 1,66 $ min. 3 Exp. 11/22
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Linguine de blé entier Moisson Santé
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Penne amarante
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,76 $ / 100 g
Petites coquilles 1,69 $ max. 10 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,19 $ / 100 g
Pâtes, macaroni 1,69 $ max. 10 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,19 $ / 100 g
Fusilli Smart
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,53 $ / 100 g
Fettucine au riz brun 1,66 $ min. 3 Exp. 11/22
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
CoudesElbows 1,88 $ max. 10 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,88 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,21 $ / 100 g
Spaghetti Plus
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Lasagne 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,64 $ / 100 g
Tagliatelle aux œufs
Ajouté au panier
6,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,26 $ / 100 g
Penne de riz brun 1,66 $ min. 3 Exp. 11/22
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Pâtes pennette rigate
Ajouté au panier
2,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,57 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  232