Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez vous souhaitez faire vos achats.

Porc et jambon

Jambon au miel tranché en spirale 9,97 $ de rabais Exp. 12/13
Ajouté au panier
29,72 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 6,59 $ / kg 2,99 $ / lb
Jambon au miel Mère Michel 6,70 $ de rabais Exp. 12/13
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,12 $ / 100 g
Morceau de jambon Cook’s 13,61 $ de rabais Exp. 12/13
Ajouté au panier
22,56 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 5,49 $ / kg 2,49 $ / lb