Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez vous souhaitez faire vos achats.

Poudings et mousses

Pouding au tapioca faible en gras
Ajouté au panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,84 $ / 100 g
Tofu dessert à saveur d’amande
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Tofu dessert à saveur de banane
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Pouding au riz sans sucre ajouté Simply Well
Ajouté au panier
3,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,84 $ / 100 g
Tofu dessert à saveur de pêche et de mangue
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Dessert laitier Danette au chocolat 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Pouding à la vanille française sans gluten
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,80 $ / 100 g
Tofu dessert à saveur de noix de coco
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Gâteau au fromage Décadent chocolat 4,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,26 $ / 100 g
Pouding au riz original 4,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,74 $ / 100 g
Dessert crème brûlée 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,99 $ / 100 g
Pouding au tapioca 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,56 $ / 100 g
Collection Parfait au Caramel 2 x 3,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,54 $ / 100 g
Crème de Gâteau au Fromage Chocolat Paquet de 2 x (184 g) 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,90 $ / 100 g
Crème de Gâteau au Fromage Fraise Paquet de 2 x (184 g) 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,90 $ / 100 g
Yogourt Méditerranée, ananas caramélisés et pacanes, 9 %
Ajouté au panier
4,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,50 $ / 100 g
Collection Parfait au Chocolat 2 x 3,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,54 $ / 100 g
Pouding au tapioca 4,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,74 $ / 100 g
Danette à la vanille 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Dessert laitier Danette au caramel 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Chocolat noir Danette 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,75 $ / 100 g
Crème brûlée 4,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,08 $ / 100 g
Pouding aux S’Mores 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,94 $ / 100 g
Fraise 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 g
Pouding aux biscuits Oreo 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Pouding au chocolat 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,79 $ / 100 g
Crème de Gâteau au Fromage Cerise Paquet de 2 x (184 g) 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,90 $ / 100 g
Collection Parfait Fraise et Chantilly 2 x 3,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,54 $ / 100 g
Collection Parfait Banane, Mangue et Fruit de la Passion 2 x 3,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,54 $ / 100 g
Goûters au Pouding Dulce de Leche Vanille et Caramel 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g
Goûters à la Gelée Bleuet 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Panna Cotta Dessert Laitier Coulis de Framboise 2 x
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,03 $ / 100 g
Goûters à la Gelée Citron-Lime 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,76 $ / 100 g
Collection Parfait Bleuet, Miel et Quinoa 2 x 3,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,54 $ / 100 g
Goûters à la Gelée Orange 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
JELLO PUDDING SS SUCRE CHOC. 2,50 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
2,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,63 $ / 100 g