Pour nous assurer de vous fournir les bonnes affaires et les produits sur les étagères, s'il vous plaît vous souhaitez faire du shopping.

Nourriture et préparation pour bébés

Purée biologique pour bébé légumes poulet et riz brun
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Purée biologique pour bébé poires
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Purée biologique pour bébé casserole de patates douces et de poulet
Dans le panier
Jus de pomme pour tout-petits
Dans le panier
1,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 1,89 $ / L
Purée biologique pour bébé poires et mangues
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Mélange de céréales avec pomme
Dans le panier
3,69 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 1,63 $ / 100 g
Patates douces et poulet
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Compote de pommes
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Céréales de riz avec banane
Dans le panier
3,69 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 1,63 $ / 100 g
Purée biologique pour bébé, pommes et bleuets
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Pears
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Biscuits en forme d'animaux PC Biologique
Dans le panier
3,29 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 1,94 $ / 100 g
Collation aux fruits bleu
Dans le panier
3,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 6,48 $ / 100 g
Barres de céréales, banane et baies
2.50 $ min. 2 Exp. 04/19
Dans le panier
2,69 $ EA
EA
2,99 $
Prix de vente par unité : 0,02 $ ea
Courge
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Spaghetti et sauce à la dinde
2.50 $ min. 2 Exp. 04/19
Dans le panier
2,69 $ EA
EA
2,89 $
Prix de vente par unité : 1,45 $ / 100 g
Purée biologique pour bébé aux haricots verts et riz brun
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Barres de céréales, baies et grenade
2.50 $ min. 2 Exp. 04/19
Dans le panier
2,69 $ EA
EA
2,99 $
Prix de vente par unité : 1,68 $ / 100 g
Purée de mangues, pommes et carottes biologiques Heinz
1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Dans le panier
1,33 $ EA
EA
1,79 $
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Poires, patates douces et prunes Heinz Biologique
1.25 $ min. 4 Exp. 12/31
Dans le panier
1,33 $ EA
EA
1,79 $
Prix de vente par unité : 1,04 $ / 100 mL
Mini barres granolas bleuet et framboise
2.50 $ min. 2 Exp. 04/19
Dans le panier
2,69 $ EA
EA
2,99 $
Prix de vente par unité : 1,68 $ / 100 g
Purée biologique pour bébé pommes et abricots
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Barres aux fruits et légumes Orange et mangue
Dans le panier
Purée de pommes de terre et dinde
2.50 $ min. 2 Exp. 04/19
Dans le panier
2,69 $ EA
EA
2,89 $
Prix de vente par unité : 1,45 $ / 100 g
Purée biologique pour bébé pois verts et riz brun
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Banane
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Biscottes de riz saveur de fraises
Dans le panier
2,79 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 4,65 $ / 100 g
Barres fruits et légumes baies et carottes
Dans le panier
Repas pour tout-petits poulet et fruits
2.50 $ min. 2 Exp. 04/19
Dans le panier
2,69 $ EA
EA
2,89 $
Prix de vente par unité : 1,45 $ / 100 g
Galettes de riz, nature
Dans le panier
2,79 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 5,58 $ / 100 g
Céréales d’avoine ajoutez du lait
Dans le panier
3,29 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 1,45 $ / 100 g
Patates douces
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Purée biologique pour bébé gruau aux pêches et aux pommes
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Fruit Snacks assortis
Dans le panier
4,29 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 3,90 $ / 100 g
Pommes et bleuets
Dans le panier
0,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 mL
Mini barres de céréales pomme et açaï
2.50 $ min. 2 Exp. 04/19
Dans le panier
2,69 $ EA
EA
2,79 $
Prix de vente par unité : 1,68 $ / 100 g
Collation aux fruits fraise et mangue
Dans le panier
3,89 $ EA
EA
Prix de vente par unité : 6,48 $ / 100 g