Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez vous souhaitez faire vos achats.

Pâtes, riz et fèves

Fusilli de riz aux légumes
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Lentilles rouges 1,50 $ min. 2 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,38 $ / 100 g
Penne riz et maïs biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,03 $ / 100 g
Spaghetti biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Spaghetti d’épeautre biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Lentilles vertes 1,50 $ min. 2 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,38 $ / 100 g
Coquilles de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Riz brun à grains longs 0,80 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Spaghetti de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Riz au jasmin blanc
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,94 $ / 100 g
Fettucine au riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Nouilles aux œufs moyennes biologiques
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Penne rigate entièrement fait de maïs biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,03 $ / 100 g
Riz basmati brun de Californie
Ajouté au panier
6,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Lasagne de riz brun
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Penne de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Spaghetti sans gluten 0,50 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Penne amarante 0,40 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,58 $ / 100 g
Fusilli de quinoa 0,40 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,58 $ / 100 g
Spaghetti de riz blanc
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Riz brun à grains longs
Ajouté au panier
7,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,90 $ / 100 g
Kamut biologique spaghetti 0,50 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Rotini de kamut biologique 0,50 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Fusilli riz et maïs biologique sans gluten
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,03 $ / 100 g
Fusilli riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Kamut biologique alphabet 0,50 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Riz brun à grain court
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,61 $ / 100 g
Fusilli d’épeautre biologiques
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Riz basmati brun de Californie biologique
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Spaghetti 1,66 $ min. 3 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
Kamut biologique lasagne
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Macaroni sans gluten 0,50 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Pâtes aux légumes biologiques
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,70 $ / 100 g
Pita fait de blé entier biologique.
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Macaroni de quinoa 0,40 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
3,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,58 $ / 100 g
Penne rigate de blé dur complet biologique
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,60 $ / 100 g
Petits haricots blancs 0,90 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,58 $ / 100 g
Riz blanc à sushi de Californie biologique
Ajouté au panier
7,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,88 $ / 100 g
Riz basmati blanc de Californie biologique
Ajouté au panier
8,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,94 $ / 100 g
Mélange de riz brun et sauvage
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,67 $ / 100 g
Riz blanc à grains longs 0,80 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Kamut biologique, rotini aux légumes
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Fusilli sans gluten 0,50 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,73 $ / 100 g
Riz brun à grain court biologique
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Kamut biologique penne 0,50 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,66 $ / 100 g
Pois cassés verts 1,50 $ min. 2 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,38 $ / 100 g
Mélange de riz sauvage
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,32 $ / 100 g
Macaronis au fromage de luxe à la sauce Alfredo
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,66 $ / 100 g
Haricots rouges 0,90 $ de rabais Exp. 12/20
Ajouté au panier
2,59 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,58 $ / 100 g
Rotini 1,66 $ min. 3 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,39 $ / 100 g
Riz japonica noir
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,10 $ / 100 g
Coquilles de riz et cheddar blanc Annie’s
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,46 $ / 100 g
Spirales de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Penne rigate biologique
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Riz brun à grains ronds biologique
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,77 $ / 100 g
Spaghetti de riz brun
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Pâtes de riz sans gluten, cheddar
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,46 $ / 100 g
Pâtes de riz brun Fusilli
Ajouté au panier
2,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Riz complet à grains ronds
Ajouté au panier
5,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,61 $ / 100 g
Pois jaunes 1,50 $ min. 2 Exp. 12/20
Ajouté au panier
1,69 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,38 $ / 100 g

Résultats   1-60   de  65