Afin de vous offrir les bonnes offres et les bons produits, veuillez vous souhaitez faire vos achats.

Barres énergétiques

Barres format économique Pure Protein chocolat de luxe
Ajouté au panier
9,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,16 $ / 100 g
Barre énergétique double brownie au fudge 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / 100 g
Barre énergétique menthe fraîche et chocolat
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,63 $ / 100 g
Barre Builder’s chocolat
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,93 $ / 100 g
Barre énergétique pâte de biscuits aux brisures de chocolat 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / 100 g
Barre énergétique brisures de chocolat
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,63 $ / 100 g
Barre Builder’s beurre d’arachides
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,93 $ / 100 g
Barre Builder's, beurre d'arachides croquant 1,29 $ max. 8 Exp. 11/22
Ajouté au panier
1,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,90 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix beurre d’arachides
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,75 $ / 100 g
Barre Énergétique Ananas et Noix de Coco Enrobage de Yogourt 0,75 $ de rabais Exp. 04/01
Ajouté au panier
2,24 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,48 $ / 100 g
Barre énergétique fudge au chocolat et aux amandes
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,63 $ / 100 g
Barre énergisante chocolat et arachides croquantes 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / 100 g
Nutrition Isoflex Barre de Protéine Délice Croquant à Saveur de Chocolat au Caramel
Ajouté au panier
3,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,11 $ / 100 g
Barre énergétique biscuits et crème 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / 100 g
Barre énergétique beurre aux noix 3,00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,39 $ / 100 g
Barre énergétique beurre d’arachides croquant
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,63 $ / 100 g
Barre hyperprotéinée beurre d’arachide
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,58 $ / 100 g
Barre protéinée, Biscuits et crème
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,15 $ / 100 g
One Barre Protéinée Saveur de Tarte au Beurre d'Arachide
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,15 $ / 100 g
Barre hyperprotéinée carré au chocolat au fudge
Ajouté au panier
2,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,58 $ / 100 g
Substitut de repas au chocolat au lait riche en protéines
Ajouté au panier
13,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 4,15 $ / 100 g
Barre de protéines beurre d’arachides croquant Builder’s
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,93 $ / 100 g
Barre Builder’s chocolat et menthe
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,93 $ / 100 g
Barre de protéines Builder’s vanille et amandes
Ajouté au panier
1,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,93 $ / 100 g
Barre énergétique aux fruits et aux noix aux pommes
Ajouté au panier
8,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 3,75 $ / 100 g
Boule d’énergie Baies et noix de coco
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,12 $ / 100 g
Boules d’énergie ɐruption de protéines aux amandes
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 6,10 $ / 100 g
Barre énergétique avoine raisin et noix
Ajouté au panier
1,79 $ ch.
Prix de vente par unité : 2,63 $ / 100 g
Barre Protéinée Brownie au Chocolat Saveur
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,15 $ / 100 g
Barre Protéinée Biscuits aux Brisures de Chocolat Saveur
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,15 $ / 100 g
Barre Protéinée Framboise au Chocolat Blanc Saveur
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,15 $ / 100 g
One Barre Protéinée Saveur de Gâteau au Citron
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,15 $ / 100 g
One Barre Protéinée Saveur de Gâteau d'Anniversaire
Ajouté au panier
4,29 $ ch.
Prix de vente par unité : 7,15 $ / 100 g