CATÉGORIE
Promotion
Bananes, grappe Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,00 $ (env.) ch.
Prix de vente par unité : 1,74 $ / kg 0,79 $ / lb
Vinaigrette Calorie Wise, crémeuse pavot Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,52 $ / 100 mL
Moutarde jaune épicée 0.50 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
1,99 $ ch. 2,49 $
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 mL
Aromatisant d’eau liquide mangue et pêche Mio 3.00 $ min. 2 Exp. 12/31
Ajouté au panier
3,33 $ ch.
Prix de vente par unité : 6,94 $ / 100 mL
Fraises/Bleuets/Framboises/Pêches 2.9% M.G. Yogourt Probiotique,12x100g Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
5,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 g
Dentifrice Pro-Émail à effet blanchissant doux 1.00 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
3,99 $ ch. 4,99 $
Prix de vente par unité : 5,32 $ / 100 mL
Carrés aux Rice Krispies avec bonbons au chocolat au lait M&M’s Minis, 8 barres 2.50 $ min. 2 Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,87 $ / 100 g
Coors Light, canettes Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
33,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,32 $ / 100 mL
Fraises tranchées 6.00 $ min. 2 Exp. 05/22
Ajouté au panier
6,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,17 $ / 100 g
Vernis 560 Peach Daiquiri Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 74,00 $ / 100 mL
Contenant Vissez-Scellez moyen 0.90 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
3,99 $ ch. 4,89 $
Prix de vente par unité : 2,00 $ / ea
Détergent pour lave-vaisselle Quantum Max in 1 en capsules 5.00 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
12,99 $ ch. 17,99 $
Prix de vente par unité : 0,26 $ / ea
Brique de cheddar marbr Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,25 $ / 100 g
Bloc de cheddar doux 2.00 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
4,99 $ ch. 6,99 $
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Sauce barbecue classique Gourmet 0.50 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,49 $ ch. 2,99 $
Prix de vente par unité : 0,50 $ / 100 mL
Barres croquantes au yogourt aux fraises et à la banane Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,92 $ / 100 g
�cran solaire Defend and Care zinc, FPS�50 Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
10,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 6,21 $ / 100 mL
Fettuccine 1.66 $ min. 3 Exp. 05/22
Ajouté au panier
1,79 $ ch. 3,49 $
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 g
Vernis � ongles, Drive & Dine Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 74,00 $ / 100 mL
Gaufres belges Eggo Moelleuses et plus épaisses Originale, 6  gaufres Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,91 $ / 100 g
Purée Biologique Pomme Chou Frisé Figue, aliment bébé 128 ml Pouch 0.30 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
1,49 $ ch. 1,79 $
Prix de vente par unité : 1,16 $ / 100 mL
Vernis à ongles Luxeffects, Set in Stones Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
9,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 74,00 $ / 100 mL
Sauce pour poulet épicée 2.00 $ min. 2 Exp. 08/14
Ajouté au panier
2,19 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,55 $ / 100 mL
Barres Chocomax granola, brisures de chocolat Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,42 $ / 100 g
café noir d'origine unique infusé à froid Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 mL
Pesto à la tomate séchée et aux olives 0.80 $ de rabais Exp. 05/29
Ajouté au panier
5,49 $ ch. 6,29 $
Prix de vente par unité : 3,23 $ / 100 g
Nettoyant tout usage 3.50 $ min. 2 Exp. 12/18
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,42 $ / 100 mL
Fraises/Rhubarbe 2.9% M.G. Yogourt Probiotique,650g Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,46 $ / 100 g
Vernis � ongles, Treat Love & Colour, Steel The Lead Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
7,98 $ ch.
Prix de vente par unité : 59,11 $ / 100 mL
Pâtes, spaghettini 0.30 $ de rabais Exp. 05/22
Ajouté au panier
1,99 $ ch. 2,29 $
Prix de vente par unité : 0,44 $ / 100 g
Tranches de fromage Velveeta épaisses Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g
Carr�s gourmands Chocomax, tango de chocolat Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
2,49 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,30 $ / 100 g
Crème glacée à l'ancienne, sucre erable Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
3,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 0,20 $ / 100 mL
Cheez Whiz original Article en
circulaire
Exp. 05/22
Ajouté au panier
4,99 $ ch.
Prix de vente par unité : 1,11 $ / 100 g