Filtres
Couches, lingettes et culottes d'apprentissage
La disponibilité et le prix des produits peuvent changer en fonction des offres disponibles au moment du ramassage ou de la livraison. Votre total et votre reçu tiendront compte de tout changement apporté.
sale: 35,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 41,00 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 8, 62 couches
62 ea, 0,66 $/1ch
Faible stock
31,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 3, 88 couches de luxe
88x1.0 ea, 0,36 $/1ch
Faible stock
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
GoodNites
Sous-vêtements de nuit pour garçons, taille TTG (54 à 75 kg [120 à 165 lb]), 24 sous-vêtements
24 ea, 1,37 $/1ch
Faible stock
48,49 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 4T-5T (38 à 50 lb) 82 sous-vêtements
82 ea, 0,59 $/1ch
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers pour nouveau-nés, taille 0, 136 couches
136 ea, 0,29 $/1ch
Faible stock
23,99 $
Taxes en sus
Pampers
Lingettes pour bébés Aqua Pure, 6X 336 lingettes
336 ea, 0,07 $/1ch
Faible stock
24,99 $
Taxes en sus
WaterWipes
Sensitive Newborn & Baby Wipes, 99,9 % d'eau, non parfumées, 240 unités
240 ea, 0,10 $/1ch
Faible stock
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 6,42 unités
42 ea, 0,79 $/1ch
Faible stock
Faible stock
Faible stock
Faible stock
48,49 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 3T–4T (32–40 lb) 92 sous-vêtements
92 ea, 0,53 $/1ch
Faible stock
33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 5, 56 unités
56 ea, 0,61 $/1ch
Faible stock
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
GoodNites
Sous-vêtements de nuit pour filles, taille TG (43 à 54 kg [95 à 120 lb]), 28 sous-vêtements
28 ea, 1,18 $/1ch
Faible stock
sale: 45,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 54,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 3, 192 couches
192 ea, 0,29 $/1ch
En rupture de stock
33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Swaddlers, taille 3, 78 couches
78 ea, 0,44 $/1ch
Faible stock
9,99 $
Taxes en sus
Pampers
Lingettes pour bébés Sensitive, 168 lingettes, 2X
168 ea, 0,06 $/1ch
Faible stock
31,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 2, 96 couches de luxe
96x1.0 ea, 0,33 $/1ch
Faible stock
17,99 $
Taxes en sus
Pampers
Lingettes pour bébés Sensitive, 336 lingettes, 4X
336 ea, 0,05 $/1ch
Faible stock
Faible stock
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 2T-3T (16 à 34 lb), 74 sous-vêtements
74 ea, 0,45 $/1ch
Faible stock
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 4, 66 couches
66 ea, 0,50 $/1ch
Faible stock
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 4,58 unités
58 ea, 0,57 $/1ch
Faible stock
sale: 21,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 24,59 $
Taxes en sus
Huggies
Lingettes pour bébés Natural Care pour peau sensible, NON PARFUMÉES, 3 recharges, total de 624 lingettes
624 ea, 0,04 $/1ch
Faible stock
48,49 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 5T–6T (46–60 lb) 66 sous-vêtements
66 ea, 0,73 $/1ch
Faible stock
29,99 $
Taxes en sus
Millie Moon
Culottes D’apprentissage De Luxe, Taille 3T-4T, 66 unités
66 ea, 0,45 $/1ch
Faible stock
33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 6, 48 unités
48 ea, 0,71 $/1ch
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 3, 132 unités
132 ea, 0,30 $/1ch
Faible stock
48,49 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 4T-5T (38 à 50 lb) 82 sous-vêtements
82 ea, 0,59 $/1ch
Faible stock
33,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches Cruisers 360°, taille 7, 44 unités
44 ea, 0,77 $/1ch
Faible stock
48,49 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 3T–4T (32–40 lb) 92 sous-vêtements
92 ea, 0,53 $/1ch
Faible stock
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébé Overnites pour la nuit, taille 7,36 unités
36 ea, 0,92 $/1ch
Faible stock
sale: 37,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 43,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement pour l’apprentissage de la propreté Easy Ups, taille 5 (3T4T), 100 unités
100 ea, 0,44 $/1ch
Faible stock
Faible stock
Magasiner Allées
Meilleures ventes
Faites vos courses facilement et découvrez nos produits les plus vendus.

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons blancs biologiques
227 g, 1,54 $/100g
sale: 4,25 $, formerly: 5,00 $
0,75 $ DE RABAIS
Préparé au QuébecPhiladelphia
Fromage à la crème Original
227 g, 1,87 $/100g
sale: 4,50 $ MIN 2
, formerly: 5,29 $
Abonner et mériterSilk
Boisson de soya, non sucrée, sans produits laitiers
1.89 l, 0,28 $/100ml

sale: 2,00 $ MIN 2
, formerly: 3,29 $
Préparé au CanadaArizona
Thé vert infusé de qualité supérieure au ginseng et au miel
960 ml, 0,34 $/100ml
sale: 5,00 $, formerly: 8,00 $
3,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Mandarines Orri Faciles À Peler
907 g, 0,55 $/100g

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons entiers crimini biologiques
227 g, 1,54 $/100g
sale: 6,00 $, formerly: 6,50 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au QuébecBernard
Sirop d'érable, clair
540 ml, 1,11 $/100ml

sale: 0,99 $, formerly: 1,49 $
0,50 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaAylmer
Soupe condensée aux tomates
284 ml, 0,35 $/100ml

sale: 2,00 $ MIN 2
, formerly: 3,29 $
Préparé au CanadaOasis
Jus de pomme et raisin
960 ml, 0,34 $/100ml

sale: 1,50 $, formerly: 1,75 $
0,25 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaBaguette de pain blanc
255 g, 0,59 $/100g

sale: 1,66 $ MIN 3
, formerly: 1,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni et fromage original, boîte
200 g, 1,00 $/100g



![GoodNites Sous-vêtements de nuit pour garçons, taille TTG (54 à 75 kg [120 à 165 lb]), 24 sous-vêtements 24 ea, 1,37 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21664270_EA/fr/1/21664270_fr_1_400.png)







![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 100couches 100 ea, 0,40 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612019_EA/fr/1/21612019_fr_front_400.png)






![GoodNites Sous-vêtements de nuit pour filles, taille TG (43 à 54 kg [95 à 120 lb]), 28 sous-vêtements 28 ea, 1,18 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21578608_EA/fr/1/21578608_fr_front_v2_400.png)










![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille6 (15,9kg et plus [35lb et plus]), 68couches 68 ea, 0,59 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21611990_EA/fr/1/3077213356_enfr_front_centre_marketing_GS1_Marketing_400.png)



















![Huggies Couches de baignade jetables Little Swimmers, tailles 5 (plus de 15 kg [plus de 32 livres]), 17 unités 17 ea, 1,03 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/20570040_EA/fr/1/20570040_fr_front_v2_400.png)

---market---fresh-meals/1_hot-meals.png)


























































