Filtres
Couches, lingettes et culottes d'apprentissage
La disponibilité et le prix des produits peuvent changer en fonction des offres disponibles au moment du ramassage ou de la livraison. Votre total et votre reçu tiendront compte de tout changement apporté.
sale: 29,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 32,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Little Movers, taille 3, 76 couches
76 ea, 0,43 $/1ch
Faible stock
sale: 37,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 43,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement pour l’apprentissage de la propreté Easy Ups, taille 6 (4T5T), 86 unités
86 ea, 0,51 $/1ch
Faible stock
31,49 $
Taxes en sus
Millie Moon
Couches de luxe parfaitement douces - taille 1, 108 couches de luxe
108x1.0 ea, 0,29 $/1ch
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 6, 72 couches
72 ea, 0,56 $/1ch
Faible stock
Faible stock
Faible stock
48,49 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 5T–6T (46–60 lb) 66 sous-vêtements
66 ea, 0,73 $/1ch
Faible stock
21,99 $
Taxes en sus
Pampers
Lingettes pour bébés Ultraclean, 468 unités, 6X
468 ea, 0,05 $/1ch
Faible stock
29,99 $
Taxes en sus
Pampers
Lingettes pour bébés Aqua Pure, 12X 672 lingettes
672 ea, 0,04 $/1ch
Faible stock
Faible stock
Faible stock
39,99 $
Taxes en sus
Pampers
Couches de nuit ZZZ, taille 5, 88 couches
88 ea, 0,45 $/1ch
Faible stock
sale: 37,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 43,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement pour l’apprentissage de la propreté Easy Ups, taille 7 (5T6T), 70 unités
70 ea, 0,63 $/1ch
Faible stock
6,99 $
Taxes en sus
Johnson & Johnson
Lotion Doux Coton Visage et corps pour nouveau-nés
400 ml, 1,75 $/100ml
Faible stock
Faible stock
sale: 37,00 $, formerly:
Limite de 4, après limite 43,99 $
Taxes en sus
Pampers
Sous-vêtements d’entraînement Easy Ups à l’effigie de Peppa Pig, taille 4 (2T-3T), 112 sous-vêtements
112 ea, 0,39 $/1ch
Faible stock
48,49 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour filles, 2T-3T (16 à 34 lb), 104 sous-vêtements
104 ea, 0,47 $/1ch
Faible stock
56,99 $
Taxes en sus
Huggies
Sous-vêtements d’entraînement pour garçons, 6T–7T (55–75 lb) 58 sous-vêtements
58 ea, 0,98 $/1ch
Faible stock
Faible stock
Faible stock
Faible stock
Faible stock
36,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Skin Essentials, taille Nouveau-né (6-9 lb), 76 couches
76 ea, 0,49 $/1ch
Faible stock
12,99 $
Taxes en sus
Johnsons
Lotion Doux Coton Visage et corps pour nouveau-nés
800 ml, 1,62 $/100ml
Faible stock
36,99 $
Taxes en sus
Huggies
Couches pour bébés Skin Essentials, taille 3 (7 à 13 kg [16 à 28 lb), 66 couches
66 ea, 0,56 $/1ch
Faible stock
Magasiner Allées
Meilleures ventes
Faites vos courses facilement et découvrez nos produits les plus vendus.
sale: 2,00 $ MIN 2
, formerly: 3,29 $
Préparé au QuébecOasis
Jus d’orange pur déjeuner
960 ml, 0,34 $/100ml

sale: 3,50 $ MIN 2
, formerly: 4,29 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaCoca-Cola
Cola Zero Sucre Bouteille
2 l, 0,21 $/100ml
sale: 3,00 $, formerly: 4,29 $
1,29 $ DE RABAIS
Sans Nom
Lot de 12 œufs de calibre gros
12 ea, 0,25 $/1ch
sale: 2,00 $ MIN 2
, formerly: 3,29 $
Préparé au QuébecOasis
Jus de pamplemousse Ruby Red
960 ml, 0,34 $/100ml

sale: 3,00 $ MIN 2
, formerly: 3,49 $
Préparé au CanadaPC Biologique
Champignons blancs biologiques
227 g, 1,54 $/100g
sale: 4,25 $, formerly: 5,00 $
0,75 $ DE RABAIS
Préparé au QuébecPhiladelphia
Fromage à la crème Original
227 g, 1,87 $/100g

sale: 2,00 $ MIN 2
, formerly: 3,29 $
Préparé au CanadaOasis
Jus de passion tropicale
960 ml, 0,34 $/100ml

sale: 1,50 $, formerly: 1,75 $
0,25 $ DE RABAIS
Préparé au CanadaBaguette de pain blanc
255 g, 0,59 $/100g
sale: 4,50 $ MIN 2
, formerly: 5,29 $
Abonner et mériterSilk
Boisson de soya, non sucrée, sans produits laitiers
1.89 l, 0,28 $/100ml

1,25 $
Taxes en sus, frais éco s’appliquent
Préparé au CanadaPC Menu Bleu
Eau pétillante naturelle
1 l, 0,13 $/100ml
sale: 5,00 $, formerly: 6,00 $
1,00 $ DE RABAIS
Délices du Marché
Citrons, sac de 2 lb
907 g, 0,55 $/100g
sale: 1,66 $ MIN 3
, formerly: 1,89 $
Sans Nom
Thon pâle en morceaux emballé dans de l’eau
170 g, 1,11 $/100g
sale: 5,00 $, formerly: 8,00 $
3,00 $ DE RABAIS
le Choix du Président
Mandarines Orri Faciles À Peler
907 g, 0,55 $/100g

sale: 1,66 $ MIN 3
, formerly: 1,99 $
Préparé au CanadaKraft
Macaroni et fromage original, boîte
200 g, 1,00 $/100g









![Huggies Couches de baignade jetables Little Swimmers, taille 4 (11 à 15 kg [24 à 34 livres]), 18 unités 18 ea, 0,97 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/20569789_EA/fr/1/20569789_fr_front_v2_400.png)


















![Pampers Couches à enfiler Swaddlers 360, pour une protection de la peau jusqu’à 100% sans fuites, taille4 (10kg à 16,8kg [22lb à 37lb]), 56couches 56 ea, 0,61 $/1ch](https://digital.loblaws.ca/PCX/21612102_EA/fr/1/3077213354_enfr_front_centre_marketing_GS1_Marketing_400.png)






















---market---fresh-meals/1_hot-meals.png)


























































